Выполнение

Исполнения программ по развитию сферы услуг

Одним из приоритетов социальной политики Узбекистана является повышение качества жизни населения на основе роста доходов за счет развития предпринимательства.

Подведение итогов и планы на перспективу

В Нукусе состоялось заседание актива Республики Каракалпакстан. На нем были обсуждены итоги социально-экономического развития Республики Каракалпакстан за минувшие 9 месяцев 2015 года и дальнейшие задачи.

Определены важные задачи

Создаваемые под руководством Президента нашей страны возможности и льготы по развитию малого бизнеса и частного предпринимательства, всесторонней поддержке сферы дают высокие результаты. Ярким тому подтверждением является проводимая в этом направлении в Кашкадарьинской области работа.

Анализ успехов и недостатков

В Сурхандарьинской области на промышленных предприятиях, задействованных за счет 82 миллиардов 300 миллионов сумов и 250 тысяч долларов, налажено производство около сорока видов новой продукции. Создано почти 4200 рабочих мест, выпущено товаров на более чем 28 миллиардов сумов.

На основе глубокого анализа

В Навои состоялось собрание актива, посвященное итогам социально-экономического развития области в течение девяти месяцев текущего года и обеспечению исполнения важнейших приоритетных задач.

Анализ итогов и задач

В Хорезме за 9 месяцев текущего года в рамках программы социально-экономического развития области реализовано 1258 проектов на 337 миллиардов сумов, создано 6,9 тысячи новых рабочих мест.

Подведены итоги работы

В Андижане состоялось собрание актива, посвященное важнейшим направлениям и приоритетным задачам социально-экономического развития области за 9 месяцев 2015 года.

Итоги и анализ задач

В Джизаке состоялось собрание актива, посвященное подведению итогов социально-экономического развития области в течение 9 месяцев 2015 года и дальнейшему обеспечению исполнения важнейших приоритетных задач.

Обсуждены приоритетные задачи

В Сырдарье состоялось собрание актива, посвященное подведению итогов социально-экономического развития области в течение 9 месяцев 2015 года и дальнейшему обеспечению исполнения важнейших приоритетных задач.

В духе анализа и критики

В Бухарской области за период 9 месяцев текущего года производство регионального продукта выросло на 7,1 процента, выпуск промышленных товаров – на 8,6, объем сельхозпродукции – на 6,4, подрядных работ – на 10,7, розничного товарооборота – на 14,2, оказания услуг – на 16,5 процента.