![]() В Штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в качестве официального документа 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН на шести официальных языках распространена информация об итогах социально-экономического развития Республики Узбекистан в 2015 году и важнейших приоритетах экономической программы на 2016 год. |
![]() Наша главная цель – несмотря на трудности, решительно идти вперед, последовательно продолжая осуществляемые реформы, структурные преобразования в экономике, создавая еще более широкие возможности для развития частной собственности, предпринимательства и малого бизнеса |
![]() Уважаемые участники сегодняшней церемонии! |
![]() Принята программа по смягчению последствий Аральской катастрофы до 2019г. 29.08.2015Правительство Узбекистана приняло комплексную программу по смягчению последствий Аральской катастрофы, восстановлению и социально-экономическому развитию региона Приаралья на 2015 — 2018 годы. |