Uzbekistan Agrotech Expo–2018

2018-05-30

В Национальной выставочной компании «Узэкспоцентр» пройдет XIII Международная специализированная выставка-продаж современного оборудования и технологий для агропромышленного комплекса республики «Uzbekistan Agrotech Expo–2018» и VII Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники и машин «Uzbekistan Agromash Expo–2018», в период с 30 мая по 02 июня 2018 г. в г.Ташкент в Центральном павильоне и открытых площадях Национальной выставочной компании «Узэкспоцентр».

Данные выставки заняли ведущее место среди выставочных мероприятий региона.

Выставка включает следующие тематические разделы: «Производство и переработка плодоовощной продукции», «Производство и переработка мяса и рыбы», «Переработка молока», «Ветеринария», «Производство хлебобулочных и макаронных изделий», «Этикетки, полиграфия, упаковка, тара», «Технологии заморозки», «Химические препараты для защиты растений, опрыскиватели», «Технологии для садоводства и тепличные комплексы», «Технологии и оборудование для развития животноводства, птицеводства и пчеловодство», «Альтернативная энергия», «Оборудование для организации надомного труда (швейное оборудование, производство ковровых изделий и др.)». Во время проведения выставок будут организованы семинары и презентации согласно тематическим разделам.

Справочно: За время успешного проведения выставок-продаж с 2006 по 2017 гг. их участниками стали более 1000 компаний из 60 стран мира, в т.ч. из Европы, Израиля, Южной Кореи, Китая, Турции, России, Белорусии, Украины и других стран. Более 200 тысяч представителей малого бизнеса, агрофирм, фермерских хозяйств посетили выставки. По итогам выставок прошлого года заключено и реализовано более 4000 договоров на поставку экспонированного оборудования.

В 2017 году в работе выставок приняли участие 155 компаний, среди которых 83 иностранных компаний из Турции, Германии, Китая, Ирана, Голландии, Бельгии, Франции, Швеции, Чехии, Болгарии, России, Украины, Латвии и других стран, было заключено 1798 договоров на общую сумму 113,2 млн.долл.США.

Для получения более подробной информации Вы можете посетить сайт http://uzexpocentre.uz или обратиться на электронную почту uzexpocentre@gmail.com; info@uzexpocentre; uzminitech@uzexpocentre.uz, а также по телефонам: (998 71) 238 56 11,(998 99) 826 8000. Факс: 238-56-41.

Участие на выставке – Ваш кратчайший путь на рынок Узбекистана!

Добро пожаловать на выставку!

Источник: Узэкспоцентр