АКБ “Кишлок курилиш банк” предлагает новые услуги и депозиты

2017-04-12

АКБ “Кишлок курилиш банк” введено приложение «QQB Mobile», являющееся современной программой для мобильных устройств, работающих на платформах Android и iOS, предназначенное для приемки платежей от физических лиц, являющихся клиентами банка.

С помощью настоящей программы, клиенты банка будут иметь возможность вносить платежи за коммунальные услуги, услуги операторов сотовой связи, кредиты, полученные на имя физических лиц, а также переводить денежные средства с одной пластиковой карты на другую пластиковую карту.

Перечисление средств в системе АКБ “Кишлок курилиш банк” бесплатное. Также можно осуществлять платежи в пользу провайдеров, оказывающих различные виды услуг через платежную систему «МУНИС».

Возможности системы:

- осуществление платежей за услуги операторов сотовой связи и городских телефонов;

- платежи за услуги интернет-провайдеров и цифрового телевещания;

- осуществление коммунальных платежей (за электроэнергию, природный газ, теплоснабжение, питьевую воду и т.д.);

- осуществление платежей за потребительские и ипотечные кредиты;

- наблюдение за состоянием расчетных счетов и их заполнение;

- получение информации по остаткам пластиковой карты Онлайн Smart-Vista и ее оборотам;

- перечисление средств с одной пластиковой карты на другую внутри системы АКБ “Кишлок курилиш банк”.

Физические лица могут пользоваться системой дистанционного обслуживания следующим способом:

мобильное приложение «QQB Mobile» скачивается из приложений Play Market через телефоны сотовой связи на платформе Android, подключенные к Интернету, для работы с подключением к программе «QQB Mobile».

Также акционерно-коммерческий «Кишлоқ курилиш банк» оказывает своим клиентам мобильную услугу «Депозит банкинг». С помощью этой мобильной программы вкладчики банка могут выполнять безналичные операции, получать сведения по своим вкладам в рамках средств на собственных депозитных расчетных счетах через свои мобильные телефоны, не посещая банковские учреждения. При этом клиенты нашего учреждения обеспечиваются специальными логинами и паролями.

Расходовать проценты, начисленные по вкладам, полностью или частично переоформлять вклады с истекшим сроком - такие услуги предоставляет данная программа. Если клиент хочет оформить свой вклад частично, то сумма разницы автоматически переходит на его расчетный счет до востребования. При этом, допускается безналичное закрытие вклада и досрочное безналичное закрытие вклада.

При закрытии вкладов или расходовании начисленных по ним процентов, суммы вкладов и процентов начисляются автоматически. Начисленные суммы можно безналичным путем перевести на расчетные счета физических и юридических лиц или на пластиковые карты, эмиссированные физическим лицам АКБ «Кишлок курилиш банк».

Кроме того, с помощью мобильной программы «Депозит банкинг» клиенты постоянно будут получать СМС-сообщения о завершении сроков своих вкладов.

С целью дальнейшего стимулирования привлечения свободных средств населения, создания условий для социальной поддержки населения АКБ “Кишлок курилиш банк” внедрил ряд новых срочных вкладов.

В частности, в связи со всенародным праздником “Навруз” внедрены новые срочные виды вкладов “Наврузи олам”, “Куклам”, “Бойчечак”, “Онлайн”, “Стимул” .

Во вклад “Наврузи олам” принимаются денежные средства в национальной валюте только в наличной форме. Средства во вклад принимаются на срок от 12 месяцев до 24 месяцев.

Во вклад “Бойчечак” принимаются денежные средства в национальной валюте только в наличной форме. Средства во вклад принимаются на срок от 1 месяца до 3 месяцев.

Во вклад “Куклам” принимаются денежные средства в национальной валюте только в наличной форме. Средства во вклад принимаются на срок от 3 месяцев до 6 месяцев.

Во вклад “Нафосат” принимаются денежные средства в национальной валюте только в наличной форме. Средства во вклад принимаются на срок от 6 месяцев до 12 месяцев.

В настоящие вклады денежные средства приниматься с 1 марта 2017 года до 30 июня 2017 года (не включая 30 июня).

Не будут приниматься дополнительные денежные средства к сумме предварительно сделанного вклада, минимальный размер приема средств во вклады - не ограничен.

Не производится капитализация процентов, начисленных по вкладу, то есть не начисляются дополнительные проценты на уже начисленные проценты. Проценты, начисленные по вкладу, выплачиваются ежемесячно.

Во вклад “Онлайн” принимаются денежные средства, сформированные на пластиковых карточках АКБ “Кишлок курилиш банк” и других банков за счет заработной платы и других доходов физических лиц.

Денежные средства во вклад принимаются с 1 марта 2017 года до 31 декабря 2017 года (не включая 31 декабря) на срок от 8 месяцев до 12 месяцев.

Не принимаются дополнительные денежные средства на предварительно вложенный вклад. Минимальный размер принимаемой во вклад суммы - 1 000 000 сумов.

Не будет производиться капитализация начисленных по вкладу процентов, то есть не будут начислены дополнительные проценты на уже начисленные проценты. Проценты, начисленные по вкладу, перечисляются на пластиковую карточку вкладчика.

Во вклад “Стимул” принимаются денежные средства в иностранной валюте только в наличной форме. Средства во вклад принимаются в долларах США с 1 марта 2017 года до 30 июня 2017 года (не включая 30 июня) на срок от 1 месяца до 3 месяцев.

Не принимаются дополнительные денежные средства на предварительно вложенный вклад. Минимальный размер суммы, принимаемой во вклад, не ограничен.

Не будет производиться капитализация начисленных по вкладу процентов, то есть не будут начислены дополнительные проценты на уже начисленные проценты. Проценты, начисленные по вкладу, выплачиваются ежемесячно в национальной валюте по курсу Центрального банка Республики Узбекистан на день выплаты.

В заключение можно сказать, что АКБ «Кишлоқ курилиш банк» стремится к дальнейшей активизации своего участия в процессах модернизации банковском-финансового сектора, проиводимой в нашей стране, через современные и удобные для своих клиентов услуги, с учетом требований населения.

«Кишлок курилиш банк» – на службе ради вашей благополучной жизни!

Для обращений: (+99871) 150-72-58, 150-39-93, www.qqb.uz

Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=MPgCclmS4rk

Информационная служба Банка

Услуги лицензированы

На правах рекламы